• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: seregkaz  
Форум » Объявления » Поиcк работы » Работа на дому(ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ОТ 7000 ГРИВЕН)
Работа на дому(ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ОТ 7000 ГРИВЕН)
Отправлено 27.06.2012 - 12:561
Пользователи
1 сообщений
Мужчина
Здравствуйте!
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому
не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ! Я
предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.
Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете – но прошу, дочитайте
статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как я изменил СВОЮ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 21 ГРИВНУ. Я
подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что за
ерунду мне предлагают… Дальше там говорилось, что надо послать по 3 гривны на 7 Internet-кошельков системы
«WebMoney», которые ниже перечислены. И я решил попробовать.
Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney».
Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.
Шаг 1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru Хорошенько
ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic
(http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe)и создайте себе Интернет-кошелёк WMU и положите на свой счет 21 грн (21 грн
для перевода: по 3 грн на 7 предложенных интернет кошельков, за каждый перевод система снимает 0,8%, честно
говоря положил 30 грн.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/,
лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и
действуйте!
ШАГ 2. Необходимо перевести по 3 гривны(0,8 % комиссия за перевод) на 7 указанных ниже Webmoney кошельков.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список
Webmoney-кошельков» чтобы вы были включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков. Отправьте
по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:
1. U498020011597

2. U657231169040

3. U149102284068

4. U410335041323

5. U405626147635

6. U268328966569

7. U319872771658

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны – иначе
сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить
доход. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от
начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите
2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий – на место 2-го, 4-ый – на место 3-го, 5-ый – на место 4-го, 6-ой – на
место 5-го и 7-ой – на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА. 3.
Разместите эту статью или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из
бесплатных сайтов, например, http://job.ukr.net/ или http://rabota.ua/ и т.д., ссылку на страницу размещайте на форумах но
НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ – ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы
разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой
статьи на 200 форумах, даже на малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен – ЭТО МИНИМУМ! в течение
2,5 месяцев! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).А теперь я Вам
объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем, из 100 размещений я
получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я заработаю 15 гривен, находясь на 7 позиции в списке. Теперь
эти 5 людей делают опять же 100 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым
5 — это уже 75 гривен. Дальше эти 25 людей делают по 100 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5
отвечают — мой доход 375 грив. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 1 875
гривень. (я на 4 позиции). Дальше в геометрической прогрессии - эти 625 людей делают минимум по 100 размещений со
мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают каждому — это 9 375 гривень . Самое интересное это то, что эти 3 125
людей сделают еще по 100 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 46 875 грив.(я на 2
позиции). 1-ю строчку посчитайте сами — я думаю вам будет приятно.(мы считали по минимуму). Чем больше сделаете
рекламы тем больше доход.Поэтому действуйте!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Форум » Объявления » Поиcк работы » Работа на дому(ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ОТ 7000 ГРИВЕН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лучшая рип студия!

Коротко о сайте...
На форуме uSite вы можете получить
бесплатную помощь по системе
uCoz и языкам сайто-строения.
Счетчики
$MYINF
$MYI
Sitemap
Sitemap-Forum
URL List
RSS
RSS-Forum